Smart8423

Não se engane pela modelagem básica desta calça, pois ela será sua forte aliada ao compor looks elegantes e descolados! uma modelagem que te proporciona conforto durante suas atividades, esta peça une o útil ao agradável quando o que você precisa é um look funcional!

 

Recomendamos o uso de roupa íntima nude para evitar transparências.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Sobre a cor do produto: Pode haver variação na cor do produto final de acordo com o brilho do monitor ou tela do celular.

 

Material:

92% Poliester

08% Elastano

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

8423
44
Calça Moletim Rib

Calça Moletim Rib

Marca: Smart
Código: 50515
(0)
Carregando...
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Não se engane pela modelagem básica desta calça, pois ela será sua forte aliada ao compor looks elegantes e descolados! uma modelagem que te proporciona conforto durante suas atividades, esta peça une o útil ao agradável quando o que você precisa é um look funcional!

 

Recomendamos o uso de roupa íntima nude para evitar transparências.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Sobre a cor do produto: Pode haver variação na cor do produto final de acordo com o brilho do monitor ou tela do celular.

 

Material:

92% Poliester

08% Elastano

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.