Smart8419

Não se engane pela modelagem básica desta calça, pois ela será sua forte aliada ao compor looks elegantes e descolados! uma modelagem que te proporciona conforto durante suas atividades, esta peça une o útil ao agradável quando o que você precisa é um look funcional!

 

Recomendamos o uso de roupa íntima nude para evitar transparências.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Sobre a cor do produto: Pode haver variação na cor do produto final de acordo com o brilho do monitor ou tela do celular.

 

Material:

92% Poliester

08% Elastano

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

8419
44
Calça Moletim Rib Cinza Escuro

Calça Moletim Rib Cinza Escuro

Marca: Smart
Código: 50515
(0)
Carregando...
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Não se engane pela modelagem básica desta calça, pois ela será sua forte aliada ao compor looks elegantes e descolados! uma modelagem que te proporciona conforto durante suas atividades, esta peça une o útil ao agradável quando o que você precisa é um look funcional!

 

Recomendamos o uso de roupa íntima nude para evitar transparências.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Sobre a cor do produto: Pode haver variação na cor do produto final de acordo com o brilho do monitor ou tela do celular.

 

Material:

92% Poliester

08% Elastano

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.