Smart7321

Legging em suplex, com detalhes em poliamida nas laterais, recortes nas pernas e cadarço.

Material:

92% Poliéster

08% Elastano

Medidas da Modelo:

Quadril 81

Coxa 54

Cintura 67

Busto 84

 

Altura 1,59

 Na foto a modelo veste o tamanho M.

7321
44
Legging Máximos Black

Legging Máximos Black

Marca: Smart
Código: 50497
(0)
Carregando...
 
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Legging em suplex, com detalhes em poliamida nas laterais, recortes nas pernas e cadarço.

Material:

92% Poliéster

08% Elastano

Medidas da Modelo:

Quadril 81

Coxa 54

Cintura 67

Busto 84

 

Altura 1,59

 Na foto a modelo veste o tamanho M.

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.