Smart7787

A Legging Tapa Bumbum foi criada pensando unicamente em você que deseja realizar seus exercícios sem se preocupar com qualquer tipo de transparência. Possui um elástico interno de sustentação no cós, o que impede da calça ficar caindo enquanto você realiza seus exercícios.
E o tapa bumbum é embutido na Legging, o que evita de ficar subindo ou enrolando. É a peça que faltava no seu guarda-roupas e que te acompanha em qualquer lugar.

 

Para que você se sinta ainda mais confortável indicamos aTanga Conforto Laser que é sem costura, confortável e não marca. Perfeito para usar com Leggings.

 

Material: 

92% Poliéster 

8% Elastano

 

Medidas da Modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril
67 cm de cintura
88 cm de busto
1,60 de altura

7787
44
Legging Tapa Bumbum Preta

Legging Tapa Bumbum Preta

Marca: Smart
Código: 02583
(0)
Carregando...
 
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

A Legging Tapa Bumbum foi criada pensando unicamente em você que deseja realizar seus exercícios sem se preocupar com qualquer tipo de transparência. Possui um elástico interno de sustentação no cós, o que impede da calça ficar caindo enquanto você realiza seus exercícios.
E o tapa bumbum é embutido na Legging, o que evita de ficar subindo ou enrolando. É a peça que faltava no seu guarda-roupas e que te acompanha em qualquer lugar.

 

Para que você se sinta ainda mais confortável indicamos aTanga Conforto Laser que é sem costura, confortável e não marca. Perfeito para usar com Leggings.

 

Material: 

92% Poliéster 

8% Elastano

 

Medidas da Modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril
67 cm de cintura
88 cm de busto
1,60 de altura

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.