Smart8415

Croppde confeccionado em Viscolaycra vasada, pra te dar aquela liberdade na hora do treino, com faixa de amarração para que você possa inovar e ficar por dentro das tendencias.

Esta peça pode ser usada no dia a dia ou na prática de atividades físicas.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

 

Material:

96% viscose

4% elastano

 

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

 

8415
44
Cropped Drill White

Cropped Drill White

Marca: Smart
Código: 50520
(0)
Carregando...
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Croppde confeccionado em Viscolaycra vasada, pra te dar aquela liberdade na hora do treino, com faixa de amarração para que você possa inovar e ficar por dentro das tendencias.

Esta peça pode ser usada no dia a dia ou na prática de atividades físicas.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

 

Material:

96% viscose

4% elastano

 

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

 

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.