Smart8413

Este cropped é aquela peça coringa que você precisa ter para dar uma atualizada no seu armário! com uma modelagem incrível este modelo compõe facilmente looks elegantes e descolados! com o toque suave da poliamida, você terá facilidade em estar confortável e estilosa.

Esta peça pode ser usada no dia a dia ou na prática de atividades físicas.

 

Recomendamos o uso de roupa íntima nude para evitar transparências.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

 

Material:

90% Poliamida

10% Elastano

 

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

8413
44
Cropped Long Sleeved

Cropped Long Sleeved

Código: 50521
(0)
Carregando...
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Este cropped é aquela peça coringa que você precisa ter para dar uma atualizada no seu armário! com uma modelagem incrível este modelo compõe facilmente looks elegantes e descolados! com o toque suave da poliamida, você terá facilidade em estar confortável e estilosa.

Esta peça pode ser usada no dia a dia ou na prática de atividades físicas.

 

Recomendamos o uso de roupa íntima nude para evitar transparências.

 

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

 

Material:

90% Poliamida

10% Elastano

 

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

 

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.