Smart8343

Confeccionado em suplex de Poliamida, esse top com detalhes na frente que dão todo o charme na peça, possui compressão moderada, bojo removível, e elasticidade na medida certa que proporciona maior sustentação e liberdade na hora do treino. ideal também para treinos ao ar livre.

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

Material:

90% Poliamida

10% Elastano

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

8343
44
Top Divisionn Azul Marinho com Branco

Top Divisionn Azul Marinho com Branco

Marca: Smart
Código: 50507
(0)
Carregando...
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Confeccionado em suplex de Poliamida, esse top com detalhes na frente que dão todo o charme na peça, possui compressão moderada, bojo removível, e elasticidade na medida certa que proporciona maior sustentação e liberdade na hora do treino. ideal também para treinos ao ar livre.

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

 

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

Material:

90% Poliamida

10% Elastano

Medidas da modelo:

Na foto, a modelo veste tamanho M.

98 cm de quadril

64 cm de cintura

84 cm de Busto

1,63 de altura

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.