Smart7453

Tecido em suplex poliamida brilhoso em desenho zig zag, super macio, total conforto, aquela peça chave para o treino, corrida ou no dia a dia.

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

Material:

92% Poliéster

08% Elastano

Medidas da Modelo:

Quadril 81

Coxa 54

Cintura 67

Busto 84

 

Altura 1,59

 Na foto a modelo veste o tamanho M.

7453
44
Cropped Shine Verde

Cropped Shine Verde

Marca: Smart
Código: 50485
(0)
Carregando...
 
 
Tabela de medidas

Tabela de Medidas

* MEDIDAS DO CORPO EM CM.
1 - FIQUE ERETA COM ROUPAS LEVES OU SEM ROUPAS.
2 - USANDO UMA FITA MÉTRICA, MEÇA SEM APERTAR.

Tamanho P M G GG
COSTAS39-4041-4243-4445-46
BUSTOS91-9495-9899-102103-108
CINTURA68-7172-7677-8081-86
CINTURA BAIXA 78-8182-8687-9192-96
QUADRIL96-99100-104105-108109-114
COMPRIMENTO85879092
Simulador de Frete
- Calcular frete
Não sei meu CEP
Detalhes do produto

Tecido em suplex poliamida brilhoso em desenho zig zag, super macio, total conforto, aquela peça chave para o treino, corrida ou no dia a dia.

Este produto deve ser lavado apenas à mão e com sabão neutro. Prefira a secagem à sombra. Dispensa o uso de amaciante e ferro de passar.

Atenção: A forma das estampas podem variar de acordo com o corte do tecido em nossa linha de produção. Pode haver também, variação nas cores por conta de fatores como iluminação fotográfica e brilho de cada monitor.

Material:

92% Poliéster

08% Elastano

Medidas da Modelo:

Quadril 81

Coxa 54

Cintura 67

Busto 84

 

Altura 1,59

 Na foto a modelo veste o tamanho M.

Avaliações de Clientes

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.